• Отзывы о летней оздоровительной кампании ЛДП "Солнышко"

ОТЗЫВЫ О ЛАГЕРЕ

Спасибо всем, кто принимал участие в организации отдыха для детей в лагере дневного пребывания «Солнышко». Здесь всё организованно на высшем уровне, питание, занятия, мероприятия и концерты. Ребёнок (дошкольник) полон эмоций, а главное его горячее желание приходить снова и снова. Отдельно хочу выразить искренние слова благодарности мудрым, заботливым воспитателям (Екатерине Владимировне и Олесе Валентиновне) за ваш нелёгкий труд, энтузиазм в работе и внимательное отношение к деткам. Добрым, весёлым и ответственным вожатым (Долговой Даши, Тыняной Даши, Баркатиной Ульяне), за эмоции и яркие впечатления, которые останутся на долго в памяти ребятишек. Всему коллективу дальнейших творческих успехов и процветания!!!
    9-й отряд «Дельфин». Лаптева Ольга

Хочется поблагодарить весь коллектив лагеря дневного пребывания «Солнышко»! Мой ребёнок, который только закончил детский сад, снова очутился в атмосфере дружбы, веселья, интересных игр и замечательных впечатлений! Каждый день приходит домой с морем положительных эмоций, а с утра с удовольствием бежит в лагерь, в свой любимый 9-й отряд)) Спасибо Вам.
    Анна Гребенькова

Даже не ожидала, что школьный лагерь может быть таким интересным! Ребенок каждый день приходит с горящими глазами и под впечатлением! Спасибо организаторам и нашим заботливым вожатым. 9 отряд.
    Александра Гаевая

Уже третий год ходим в лагерь «Солнышко» МБОУ «Новолядинская СОШ», сын очень доволен. Организаторы и вожатые молодцы! Дети целый день под присмотром, играют группами или парами в настольные или подвижные игры на любой вкус. Воспитатели присылают фото и видео выступлений, конкурсов. Ну и, конечно, столовая как всегда на высоте! Спасибо за все!
    Ярыгина Марина

Спасибо большое! Детям очень понравилось в лагере)))
    Юлия Касаткина

В этом году дочь впервые пошла в лагерь дневного пребывания «Солнышко». Ей очень понравилось, в следующем снова хотели бы ходить. Воспитатели большие молодцы, каждый день придумывали что-то новое и интересное. Большое спасибо!
    Мама Алисы Басмановой

Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу лагеря «Солнышко» за четкую организацию летнего отдыха моего сына. В лагере было продумано все до мелочей: насыщенное питание, вкусно приготовленное и строго по режиму. Все мероприятия, занятия проходили четко по плану, по системе поощрения. Детям было интересно. Спасибо!!!
    Серебрякова Анна

Хочу выразить благодарность за организацию летнего пришкольного лагеря «Солнышко», всему коллективу лагеря за организованный отдых, за интересные и яркие концерты, за вкусную и с пользой проведенное время! Мой ребенок ходит в 7 отряд под названием «Морские волки» с большим удовольствием. Скучать там не приходится. Каждый день проводятся интересные мероприятия, конкурсы, прогулки. Летний лагерь – это море впечатлений и положительных эмоций! Хочу особенно выразить благодарность нашему воспитателю Володиной Нине Владимировне! Дети с большой радостью спешили в лагерь ежедневно. К каждому мероприятию Нина Владимировна находила своё оригинальное решение, свою «изюминку». Много интересных игр было организовано в отряде – большой настоящей дружной «семье». Зародились добрые, дружеские отношения. Работа воспитателя была проведена на высшем уровне. От всей души спасибо Вам за всё, что Вы сделали для того, чтобы отдых наших детей здесь был таким классным, весёлым и всегда незабываемым.
    Позднякова Елена