• Прием детей

На основании приказа №618 от 15.06.2023 «О зачислении детей в группу кратковременного пребывания для получения дошкольного образования» зачислено 12 человек в ГКП в филиале МБОУ «Новолядинская СОШ» в с.Столовое на 2023-2024 учебный год.

На основании приказа №599 от 06.06.2023 «О зачислении детей в группу кратковременного пребывания для получения дошкольного образования» зачислено 8 человек в ГКП в филиале МБОУ «Новолядинская СОШ» в с.Большая Липовица на 2022-2023 учебный год.

На основании приказа №660 от 30.06.2023 «О зачислении детей в 1-й класс» зачислено в 1 классы: 53 человека в базовую школу, 12 человек в филиал МБОУ «Новолядинская СОШ» в с.Столовое,  16 человек в филиал МБОУ «Новолядинская СОШ» в с.Тулиновка, 6 человек в филиал МБОУ «Новолядинская СОШ» в с.Большая Липовица на 2023-2024 учебный год.

Прием заявлений на обучение в первый класс для детей, проживающих на закрепленной территории, а также имеющих право преимущественного приема, осуществляется с 1 апреля по 30 июня текущего года в соответствии с графиком приема  документов.
    Для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений начинается  6 июля текущего года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года.

Информация  о наличии мест в 1 класс на 2024-2025 учебный год

Базовая школа  - 75 человек
    Филиал в с.Столовое – 20 человек
    Филиал в с.Тулиновка – 30 человек
    Филиала в с.Большая Липовица - 20 человек

Способы подачи заявления и документов для приема на обучение:
    - через региональный портал государственных и муниципальных услуг (https://www.gosuslugi.ru/r/tambov );

- через операторов почтовой связи общего пользования заказным письмом с уведомлением о вручении (датой подачи заявления является дата получения письма!);

- лично по адресу р.п. Новая Ляда, ул.Школьная, д.22, в соответствии с графиком работы.

Телефон для справок: 8(4752)65-27-47

Постановление №164 от 01.02.2024 года "О закреплении территорий за муниципальными общеобразовательными организациями Тамбовского муниципального округа Тамбовской области"

Приказ №417 от 12.02.2024 года "О приеме заявлений в 1-й класс"

Перечень категорий граждан, имеющих право на первоочередной и преимущественной прием