• Отзывы о летней оздоровительной кампании 2023

В лагере было круто мне почти не было сложно только в некоторых моментах с детьми). Ну а так в лагере было круто, весело и забавно). Если честно мне показалось было легко быть вожатым). Мне понравилось в лагере)))

Карина М., 6 отряд

Мне все понравилось. Я первый раз была вожатой, поначалу было немного не понятно, как взаимодействовать с детьми. Сейчас я поняла, что быть вожатым не так уж и сложно, как казалось. Теперь я поняла, что мне всё под силу!

Настя Щ., 7 отряд

Быть вожатым не так легко, как может показаться. Чтобы быть вожатым, нужно уметь находить подход к детям. В лагере надо много творчески работать, но несмотря на это, там очень весело. Поэтому в следующем году я обязательно снова буду вожатой в ЛДП "Солнышко"

Вероника Б., 1 отряд

Наша школа расположена на солнечном месте, в сосновом бору. Возможно поэтому и лагерь назвали «Солнышко». С первых дней лета ученики могут прийти в школу, и проводить время вместе. Когда-то я сам учился тут и ходил в лагерь. Теперь же я попробовал себя в роли вожатого, участвовал в организации и проведении мероприятий. Могу с уверенностью сказать, что детям в лагере скучать не приходилось. В этом году было много активных ребят. Все они поучаствовали в различных лагерных мероприятиях от показа мод до «Зарницы», пели и танцевали. Мне и самому было интересно принимать участие в них. Мечтаю встретиться с этими ребятами во время учительской практики.

Илья Р., выпускник МБОУ «Новолядинская СОШ», студент 1 курса ТГУ им. «Державина»

Мне понравилось быть вожатым - это очень интересно, увлекательно. Интереснее всего было придумывать разные танцы и задания, чтобы детям не было скучно. Я считаю быть вожатым - это очень круто, можно много чему научиться. Спасибо за такую смену, на следующий год обязательно приду!

Софья П., 7 отряд

Моей дочке все очень понравилось. Кормили хорошо, много подвижных игр и конкурсов, а также очень понравилось учить песни и выступать. Ребёнок доволен и мы. Спасибо большое лагерю и вожатому!

В. Тарасова, мама воспитанницы 8 отряда

В этом году моя дочь посещала ЛДП «Солнышко». Каждое утро спешила в лагерь, потому что каждый день было что-то новое и интересное. А также запомнилась поездка в «Музей носка» г. Рассказово, игра «Зарница», раскрашивание футболок фломастерами и красками. Большое спасибо воспитателям и вожатым за проведенное в лагере время.

Мама А. Басмановой, 3 отряд

Очень интересная, насыщенная, разнообразная программа! Зарядка и активные игры на воздухе. Было огромное количество фото каждый день. Конфликтов среди детей не было, за что большое спасибо воспитателю Надежде Александровне и вожатой Даше! Они поддерживали дружелюбную атмосферу и занимали детей активностями. Дочь каждый день с восторгом делилась, что произошло за день. Скучать точно было некогда.

Л. Корнеева, мама воспитанницы 8 отряда

Всё отлично, детям очень всё понравилось! Обширная программа, занятия с детьми. У нас дочка Аня и Варя с удовольствием проводили время в лагере, все очень довольны. Аня спрашивает, когда в лагерь?))) Спасибо большое воспитателям детского лагеря!!!

А. Зимарин, папа воспитанниц 8 отряда