Федеральный проект  «Учитель будущего»

Направлен на внедрение национальной системы профессионального роста педагогических работников. В рамках данного проекта в нашей школе осуществляется работа, направленная на профессиональное развитие педагогов в соответствии с профессиональным стандартом.

- Внутрифирменное обучение;

- Организация деятельности «Школы молодого педагога»;
    - Привлечение педагогов к дистанционным курсам повышения квалификации (ФИОКО, Инфоурок);
    - Участие во Всероссийском тестировании педагогов;
    - Активное участие в конкурсах профессионального мастерства педагогов;
    - Участие в семинарах, вебинарах, мастер-классах, активностей профессиональных ассоциаций, обмена опытом и лучшими практиками и т.п.
    - Обеспечение прохождения практики студентами учреждений среднего профессионального и высшего образования педагогической направленности (Педагогический колледж г.Тамбова, ТГУ им Г.Р. Державина, Мичуринский Государственный аграрный университет).

Договор о сотрудничестве С ТГУ им.Г.Р.Державина