Родителям Учащимся ОВЗ
    Приспособленные средства обучения и воспитания Средства обучения и воспитания Школа располагает средствами обучения и воспитания, предназначенными для учащихся с ОВЗ и инвалидностью. В кабинете педагога-психолога имеются игровой набор для учащихся с ОВЗ, стол с бусинами, дидактические коррекционные игры, профессиональный психологический диагностический инструментарий «ИМАТОН» и др. Перечень специальных учебников для реализации основных адаптированных программ. Учитель-логопед использует в своей работе зеркала индивидуальные для проведения артикулярной гимнастики, зонды, набор логопедических игр. В школе используются учебники для детей с инвалидностью и учащихся с ОВЗ.

Родителям ОВЗ