• Практика родительского контроля

Форма оценочного листа от 19.04.2024 года

Форма оценочного листа от 01.03.2024 года

Приказ №27 от 10.01.2024 года "Об утверждении муниципального задания муниципальному бюджетному образовательному учреждению «Новолядинская средняя общеобразовательная школа»

Муниципальное задание №03 на 2024 год и на плановый период 2025 и 2026 годов

Оценочные листы от 09.02.2024 года

Оценочные листы от 24.01.2024 года

Оценочные листы от 10.10.2023 года

Оценочные листы от 14.09.2023 года

16 февраля 2023 года мобильная группа общественного контроля родительской общественности посетила школьную столовую. Родители проинспектировали организацию школьного питания и провели дегустацию школьного обеда. Оформили акт проверки. Организацию работы школьной столовой оценили на "отлично".

1 апреля 2021 года мобильная группа общественного контроля качества питания посетила школьную столовую.В составе группы работали родители учащихся 2,7, 10 классов. Родители оценили, ассортимент, качество приготовления пищи, санитарно-гигиеническое состояние столовой и соответствие примерного меню ежедневному. По итогам проверки заполнили оценочный лист и сделали запись в журнале регистрации родительского контроля.

9 сентября мобильная группа родительского контроля  организации и качества питания посетила школьную столовую с целью оценки качества приготовления горячих бесплатных обедов для учащихся начальной школы. Представители родительской общественности оставили положительные отзывы о работе столовой, организации питания учащихся и качестве бесплатных горячих обедов для учащихся начальной школы.