• Родительский контроль

Форма оценочного листа от 06.03. 2024 года

Форма оценочного листа от 15.02. 2024 года

Форма оценочного листа от 16.01. 2024 года

В филиале МБОУ "Новолядинская СОШ" в с Столовое 5 декабря  2023 года в рамках программы  "Родительский контроль"  родители  посетили школьную столовую.  В ходе контроля было проверено соответствие реализуемых блюд утверждённому меню, санитарное состояние обеденного зала, соблюдение графика приёма пищи. Было отмечено, что рацион питания соответствует меню. Замечаний к организация питания нет.

Форма оценочного листа от 05.12. 2023 года

В филиале МБОУ "Новолядинская СОШ" в с. Столовое 14.11.2023 "Родительский контроль" проверил работу школьной столовой  по обеспечению школьников горячим питанием. Проверялось   качество еды, полнота порций, состояние пищеблока, наличие графика питания учащихся,ежедневное меню,  ведение текущей документации.    Замечания к сотрудникам пищеблока отсутствовали.

Форма оценочного листа от 14.11. 2023 года

25 октября в филиале МБОУ "Новолядинская СОШ" в с Столовое была проведена проверка родителями и детьми школьной столовой "Родительский контроль" и "Школьный ревизорро".  Работа школьной столовой признана удовлетворительной.

Анкета школьника (заполняется родителями) 25.10.2023 г.

Форма оценочного листа

В филиале МБОУ "Новолядинская СОШ" в с. Столовое   6 марта 2023 года была осуществлена   проверка   питания в школе. Проект«Родительский контроль», направлен  на усиление контроля за качеством питания в школах. В рамках данного проекта родители проверили  качество блюд, их порции, меню, график питания, чистоту помещения. В работе  нашей столовой недостатков не выявлено.

Оценочной лист родителей 06.03.2023 года

В филиале МБОУ "Новолядинская СОШ" в с. Столовое 07.02.2023 "Родительский контроль" проверил работу школьной столовой  по обеспечению школьников горячим питанием. Проверялось   качество еды, полнота порций, состояние пищеблока, наличие графика питания учащихся,ежедневное меню,  ведение текущей документации.    Замечания к сотрудникам пищеблока отсутствовали.

Оценочной лист родителей 07.02.2023 года

16 ноября в филиале МБОУ "Новолядинская СОШ" в с Столовое была проведена проверка родителями школьной столовой "Родительский контроль". Родители ознакомились с меню и оценили качество работы  столовой. Работа школьной столовой признана удовлетворительной.

Форма оценочного листа 16 ноября 2022  заполненный родителями